Krombacher Kreisklassenpokal 2017/2018



1. Runde


Spiel 1

SVG Berne II - SG SG Burhave/St'hamm III

Dienstag, 29.08.2017, um 19:30 Uhr in Burhave

5:2

Spiel 2

SG Schwei/S./R'moor II - SV Brake V

Mittwoch, 06.09.2017, um 19:30 Uhr in Schwei

1:5

Spiel 3

TuS Elsfleth III - SG Burhave/St'hamm II

Dienstag, 29.08.2017, um 19:30 Uhr in Elsfleth

7:5

n.E.

Spiel 4

SV Brake IV - AT Rodenkirchen II

Dienstag, 29.08.2017, um 19:00 Uhr in Brake (KSZ)

5:0

Spiel 5

SG Neustadt/O'brok/O. II - SV Brake II

Dienstag, 29.08.2017, um 20:00 Uhr in Ovelgönne

1:4

Spiel 6

ESV Nordenham III - TuS Elsfleth II

Dienstag, 05.09.2017, um 19:30 Uhr, ESV-Sportzentrum

2:3

Spiel 7

Blexer TB - SV Phiesewarden II

Freitag, 01.09.2017, um 19:30 Uhr am Luisenhof

1:2

Spiel 8

SV Kleinensiel - SG GTV/BTB III

Dienstag, 29.08.2017, um 19:30 Uhr in Schwei

1:6

Spiel 9

ESV Nordenham II - SG GTV/BTB II 

Freitag, 01.09.2017, um 19:00 Uhr, ESV-Sportzentrum

4:6

n.E.

Spiel 10

SG Neustadt/O'brok/O. VII - TuS Jaderberg II

Dienstag, 29.08.2017, um 19:30 Uhr in Neustadt

3:2



2. Runde


Spiel 11

SV Brake IV - TSV Abbehausen III

Mittwoch, 20.09.2017, um 19:30 Uhr im Polygras-Stadion

1:7

Spiel 12

SG N'stadt/O'brok/O. VI - SG N'stadt/O'brok/O. III

Dienstag, 26.09.2017, um 19:30 Uhr in Neustadt

8:7

n.E.

Spiel 13

SG GTV/BTB III - TuS Elsfleth III

Dienstag, 26.09.2017, um 19:30 Uhr in Elsfleth (!)

2:4

Spiel 14

SV Brake III - SVG Berne II

SV Brake III vom Pokalwettbewerb zurück gezogen !

0:5

Spiel 15

FSV Warfleth II - SG Neustadt/O'brok/O. IV

SG Neustadt/O'brok/Ovelgönne IV nicht angetreten

5:0

Spiel 16

SG Neustadt/O'brok/O. VII - SV Brake II

Dienstag, 26.09.2017, um 19:30 Uhr in Ovelgönne

1:22

Spiel 17

SV Brake V - SG GTV/BTB II

Dienstag, 19.09.2017, um 19:30 Uhr, im Polygras-Stadion

4:0

Spiel 18

SV Phiesewarden II - TuS Elsfleth II

Mittwoch, 27.09.2017, um 19:30 Uhr in Phiesewarden

1:6



3. Runde


Spiel 19

TuS Elsfleth III - SVG Berne II

Dienstag, 17.10.2017, 19:30 Uhr in Elsfleth

0:6

Spiel 20

SG Neustadt/O'brok/Ovelgönne VI- SV Brake V

Dienstag, 17.10.2017, um 19:30 Uhr in Neustadt

1:5

Spiel 21

SV Brake II - TuS Elsfleth II

Donnerstag, 26.10.2017, um 19:30 Uhr in Brake (Polygras)

9:1

Spiel 22

TSV Abbehausen III - FSV Warfleth II

Mittwoch, 01.11.2017, um 20:00 Uhr in Abbehausen

3:5



4. Runde (erst in 2018)


Spiel 23

SV Brake V - FSV Warfleth II

Termin wird noch bekannt gegeben


Spiel 24

SV Brake II - SVG Berne II

Termin wird noch bekannt gegeben




Endspiel


Spiel 25


Sieger Spiel 24 - Sieger Spiel 23